ЦМП “Истоки здоровья” — в “Лиге здоровья нации”

Минздравсоцразвития Российской Федерации впервые запускает программу финансирования мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни. Так, в России уже в этом году будут созданы специальные Центры здоровья, где можно будет пройти медосмотр и получить рекомендации по ведению здорового образа жизни (ЗОЖ). Придя в центр здоровья, человек сможет оценить состояние своего здоровья, например, холестерина, степени ожирения.

Наш аппаратно-программный комплекс для скрининговой диагностики содержит все составляющие для оценки здоровья и факторов окружения, включая питание и вредные привычки.

Специалист поможет ему составить индивидуальную программу оздоровления, оценить нутриентный состав фактического питания, оценить риски неинфекционных заболеваний из-за нарушения двигательного режима и режима питания, но, главное, составить программу оздоровления, скорректировать питание и осуществить его коррекцию.

В Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» считают, что создание Центров здоровья – задача социально-значимая для России и общественность не может находиться в стороне от этого процесса.

— Для того чтобы представители регионов могли ознакомиться с новейшими разработками оборудования для центров здоровья Лига здоровья нации организовала выставку «Медицинская техника для оснащения Центров здоровья».
Наша фирма совместно с Российским научным центром восстановительной медицины и курортологии представила на выставке технологию самооценки и самооздоровления, центральной частью которой является Аппаратно-программный комплекс скрининговой оценки уровня психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма «Истоки здоровья»
— На выставке представлено медицинское оборудование десятков отечественных и зарубежных производителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *