О профессиональной косметике

Профессиональная косметика – обязательный атрибут красоты и здоровья, который относительно недавно вошел в нашу жизнь. Поэтому неудивительно, что люди до сих пор строят догадки относительно природы ее появления. Кто-то считает, что это не более чем удачный маркетинговый ход, а на самом деле «обычная» косметика, только по более высокой цене. Другие же ошибочно полагают, что профессиональная — это просто синоним слову элитная.

Профессиональной называется косметика, не рассчитанная на массовые продажи, а рассчитанная на салоны и центры красоты, клиники, медицинские центры. Главное отличие, которое имеет профессиональная косметика, заключается в том, что она чаще всего является космоцевтическим средством, разработанным. Говоря простым языком, если обычная косметика способна лишь улучшить внешний вид кожи, не воздействуя при этом на причину дефекта, то профессиональная косметика воздействует на причину, лечит изнутри, поэтому и результаты от ее применения намного эффективнее, чем от обычной.
Сегодня же, в профессиональной косметике появилось отельное направление – домашняя линия. С одной стороны, она является дополнением к салонной линии и обеспечивает поддержку клиентов салонов в межкурсовой период. С другой стороны, домашняя профессиональная косметика — это лучшая замена традиционным косметическим средствах. Однако не следует забывать, что высокая эффективность результат высокой концентрации активных лечебных ингредиентов. При работе с профессиональной косметикой следует неуклонно придерживаться руководства по применению, также как вы делаете это с лекарственными препаратами, выписанными вам врачами.
Интернет магазин профессиональной косметики LuxPoint предлагает качественную профессиональную косметику для домашнего использования.

Для того чтобы косметике был присвоен статус профессиональной, ее производителям необходимо немало постараться. Существует целый ряд параметров, которым должна соответствовать профессиональная косметика. Например, в профессиональной серии должно быть не менее ста наименований, разделенных по различным критериям. Все косметические средства делятся на основе нескольких базовых типов кожи, этапов ухода за ними. Стандартное разделение косметики для пяти основных типов кожи: для жирной; для жирной, осложненной угревой сыпью; для комбинированной кожи; сухой; сухой увядающей кожи, в профессиональной косметики не применяют. Комбинируя такие показатели, как сальность, эластичность, влажность, чувствительность, состояние сосудов, уровень пигментации кожи, ее чувствительность, профессиональная косметика позволяет определять более 20 различных типов (состояний) кожи.
Во — вторых, профессиональная линия косметики должна иметь не менее 60 различных регламентов процедур, корректирующих заболевания всех типов кожи. Наиболее распространенные процедуры, в которых используется профессиональная косметика — это отбеливающие процедуры, моделирующие, антицеллюлитные, гликолевый пилинг, различные спа-программы, уход за кожей век. Например, профессиональная косметика для лица – это маски и сыворотки для питания и увлажнения кожи, пилинги фруктовыми кислотами. Кроме того, есть специальные средства, которые уменьшают количество и силу пигментных пятен. Профессиональная косметика для ухода за волосами – это шампуни и маски, которые укрепляют и увлажняют волосы, защищают их от вредных воздействий внешней среды. Такая косметика возвращает волосам естественный блеск и шелковистость.
В-третьих, профессиональная косметика обязана иметь домашнюю линию средств для поддержания эффекта от салонных процедур в домашних условиях.

В интернет-магазине LuxPoint можно купить профессиональную косметику для домашнего применения самых разных ценовых категории, от самой дорогой косметики VIP — класса, до косметики с ценой для широкого круга покупателей от известных брендов FOLTENE PHARMA, SKIN DOCTORS, CHRISTINA, BELNATUR, DECLARE, OXYGEN BOTANICALS, AMADORIS, NATURA BISSE, PREMIUM, ADVANCEDLINE, Bb Laboratories, SOSKIN, Simone.
В состав косметики включаются не просто натуральные компоненты, а тщательно отобранные и собранные в определенных экологически чистых уголках планеты. Концентрация ингредиентов гораздо выше, чем у полочной, более того формулы подбираются так, чтоб в одном наборе сочеталось несколько взаимодополняемых и полезных функций.

Российская профессиональная косметика PREMIUM отличается своим качеством на этом рынке уже в течении 15 лет. Огромный ассортимент продукции – более 300 наименований, дает возможность решать косметологам практически любую проблему кожи. Над рецептурой работает команда ведущих специалистов – врачей, дерматологов, биохимиков, технологов.

Если в чем-то профессиональная косметика и похожа на элитную косметику, так это в вопросе качества и использования преимущественно натурального сырья и компонентов. Однако, в отличие от дорогой элитной, акцент делается не на «модные» ингредиенты, а на их выдающиеся лечебные и декоративные характеристики. Под понятием качество, в индустрии профессиональных косметических средств, понимается абсолютно безвредные, экологически чистые и подтвержденные различными сертификатами препараты.

Современная индустрия красоты непрерывно развивается и выдвигает новые требования к стилю и внешней привлекательности, как женщин, так и мужчин. Хорошо выглядеть должен каждый уважающий себя современный успешный деловой человек. Внешний вид – это показатель номер один, знак качества. Поэтому крайне важно уделить себе особое внимание и потратить на уход за лицом и телом чуть больше времени, чем обычно. Профессиональная косметика поможет сделать этот процесс приятным и быстро добиться отличных результатов.
К сожалению, не у всех есть время и желание тратить время на походы в салон для получения косметических процедур, однако быть красивыми хотят все. В этом случае, вы можете купить профессиональную косметику, которую предлагает интернет магазин профессиональной косметики. Для того чтобы правильно подобрать средство, нужно разобраться в обилии средств, предлагаемых интернет-магазинами косметики, а также при необходимости получить консультацию косметолога. Наиболее популярными и качественными средствами являются бренды Японской, Швейцарской и Израильской косметики, а так же многие другие, с которыми вы можете ознакомиться, зайдя в интернет магазин профессиональной косметики.

Магазин профессиональной косметики является отличным решением для тех, кто ценит свое время, желая при этом выглядеть ухоженно. Интернет магазин профессиональной косметики также имеет гибкую систему скидок для постоянных клиентов. Также существуют особые условия для оптовых покупателей. Вся предлагаемая продукция имеет сертификаты качества и прошла клинические испытания.
Широкий ассортимент косметики, удобная навигация на сайте, оперативная форма заказа, грамотные консультанты – все это поможет посетителю быстро определиться с выбором и заказать необходимую профессиональную косметику.

Comments are closed.